Общественная палата Оренбургской области сообщает, что 24 июня текущего года состоялось заседание членов Общественной палаты Оренбургской области, утверждённых указом Губернатора области и членов Общественной палаты от региональных отделений Общероссийских и областных общественных объединений по утверждению решений Советов депутатов представительных органов муниципальных образований области о включении представителей общественности муниципальных образований области, имеющих статус городских округов, муниципальных районов в состав Общественной палаты Оренбургской области.
В результате в Общественную палату вошли следующие представители муниципальных образований городских округов и муниципальных районов области:
№ п/п
|
Ф.И.О. кандидата
|
Наименование муниципального образования
|
1.
|
Затеев Сергей Иванович
|
г. Бугуруслан
|
2.
|
Спицын Александр Константинович
|
г. Бузулук.
|
3.
|
Воронкова Елена Геннадьевна
|
г. Бузулук.
|
4.
|
Стукалов Алексей Николаевич
|
г. Гай
|
5.
|
Шариков Евгений Викторович
|
г. Новотроицк
|
6.
|
Шиндяев Аркадий Владимирович
|
г. Новотроицк
|
7.
|
Иванова Любовь Борисовна
|
г. Медногорск
|
8.
|
Полшков Михаил Иванович
|
г. Оренбург
|
9.
|
Кашпар Евгений Викторович
|
г. Оренбург
|
10.
|
Гордеева Нина Алексеевна
|
г. Оренбург
|
11.
|
Варнавская Елена Станиславовна
|
г. Оренбург
|
12.
|
Мирный Виктор Борисович
|
г. Оренбург
|
13.
|
Ачкасова Людмила Васильевна
|
г. Орск
|
14.
|
Белобородов Владимир Ильич
|
г. Орск
|
15.
|
Шерудило Василий Николаевич
|
г. Орск
|
16.
|
Печенкин Вячеслав Николаевич
|
г. Сорочинск
|
17
|
Орлова Лидия Ивановна
|
ЗАТО Комаровский
|
18.
|
Зарипов Ильгизар Шаматович
|
Абдулинский район
|
19.
|
Чернуха Вячеслав Васильевич
|
Адамовский район
|
20.
|
Мезенцев Валерий Петрович
|
Акбулакский район
|
21.
|
Глазев Александр Васильевич
|
Александровский район
|
22.
|
Кульбачная Галина Александровна
|
Асекеевский район
|
23.
|
Ямкина Раиса Ганиевна
|
Беляевский район
|
24.
|
Инжеватова Людмила Степановна
|
Бугурусланский район
|
25.
|
Саблина Татьяна Васильевна
|
Бузулукский район
|
26.
|
Топчиенко Александр Геннадьевич
|
Гайский район.
|
27.
|
Каримова Татьяна Евгеньевна
|
Грачевский район
|
28.
|
Петченко Геннадий Константинович
|
Домбаровский район
|
29.
|
Денисов Анатолий Иванович
|
Илекский район
|
30.
|
Родионова Людмила Александровна
|
Кваркенский район
|
31.
|
Травкина Надежда Васильевна
|
Красногвардейский район
|
32.
|
Федько Галина Александровна
|
Кувандыкский район
|
33.
|
Статинов Станислав Викторович
|
Курманаевский район
|
34.
|
Баева Ирина Николаевна
|
Матвеевский район
|
35.
|
Косенко Михаил Александрович
|
Новоорский район
|
36.
|
Попова Марина Михайловна
|
Новосергиевский район
|
37.
|
Вострикова Римма Петровна
|
Октябрьский район
|
38.
|
Уксусова Лидия Владимировна
|
Оренбургский район
|
39.
|
Войнов Николай Григорьевич
|
Первомайский район
|
40.
|
Дубровин Евгений Александрович
|
Переволоцкий район
|
41.
|
Сопин Виктор Иванович
|
Сакмарский район
|
42.
|
Перевозников Виктор Федорович.
|
Саракташский район
|
43.
|
Тараканов Виктор Владимирович
|
Светлинский район
|
44.
|
Колоколов Сергей Федорович
|
Северный район
|
45.
|
Андреева Мария Александровна
|
Соль - Илецкий район
|
46.
|
Ефремова Валентина Вениаминовна
|
Сорочинский район
|
47.
|
Уланков Владимир Федорович
|
Ташлинский район
|
48.
|
Арапов Николай Васильевич
|
Тоцкий район
|
49.
|
Кузнецова Анна Петровна
|
Тюльганский район
|
50.
|
Войнов Сергей Анатольевич
|
Шарлыкский район
|
51.
|
Шишкин Владимир Николаевич
|
Ясненский район
|
В соответствии с Законом Оренбургской области "Об Общественной палате Оренбургской области" от 3 марта 2006 года № 3152/548-III-ОЗ первое пленарное заседание нового состава Общественной палаты решено провести 17 июля 2009 года.